Banner
Banner
24 апреля 13:49
  • $ 93.29
  • € 99.56
События и факты
03 августа 2017 09:48

Назначен новый Главный федеральный инспектор по Мурманской области

Распоряжением полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Николая Цуканова на должность Главного федерального инспектора по Мурманской области назначен Алексей Юрьевич Маяков.

3 августа заместитель полномочного представителя Олег Логунов официально представил Алексея Маякова губернатору Мурманской области Марине Ковтун, сообщают в областном правительстве.

— Алексей Юрьевич родом из Мурманской области. Я думаю, он будет, как и вы, и вместе с вами, защищать интересы Мурманской области. Я хочу пожелать Алексею Юрьевичу на этом поприще удачи и успехов, — сказал Олег Логунов.

Алексей Маяков подчеркнул, что приложит все свои силы, чтобы на его малой Родине царили процветание и стабильность, законность и правопорядок.

— Северяне очень преданны своему краю и хотят сделать всё возможное для того, чтобы край развивался и процветал. Наши с вами цели совпадают. Ваш опыт и знания, преданность государству помогут нам вместе сделать много хорошего для области и её жителей, — отметила Марина Ковтун.

Фото с сайта gov-murman.ru

 

Материалы по теме