Banner
Banner
24 апреля 13:57
  • $ 93.29
  • € 99.56
События и факты
25 августа 2017 11:02

Молодых исследователей приглашают участвовать в Всероссийской олимпиаде

Стартует Всероссийская олимпиада научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды «Человек-Земля-Космос».

В Мурманской области региональный этап проводится с 1 сентября по 15 февраля. Его организаторами выступило региональное министерство образования и науки совместно с центром дополнительного образования «Лапландия».

Олимпиада рассчитана на две возрастные группы: 10-13 лет (младшая) и 14-17 лет (старшая). Ребята смогут представить свои исследовательские работы по темам: «Наш дом — Земля», «Флора и фауна», «Сохраним Землю», «Город, в котором я живу», «Энергия и человек», «Физическая лаборатория», «Космическая лаборатория», «Астрономия», «Космонавтика», «Человек и космос», «Программирование», «Информационные технологии», «Презентация».

С положением о проведении регионального заочного этапа Олимпиады можно ознакомиться по ссылке.

Конкурсные материалы и заявку на участие необходимо прислать до 1 февраля 2018 года по электронному адресу: [email protected] с указанием в теме письма «Конкурс «Человек-Земля-Космос». Подробности по телефону (8152) 43-51-46.

 

Материалы по теме