Banner
Banner
19 апреля 04:15
  • $ 94.09
  • € 100.53
Мир новых возможностей
14 мая 2018 10:07

Сыграли в «Поле чудес» на английском

В Центре «Вторая школа» в Никеле состоялась вторая встреча «Языкового клуба».

Как Kn51 рассказывал ранее, «Языковой клуб» — один из проектов Центра «Вторая школа», созданного при поддержке компании «Норникель» по программе «Мир новых возможностей». Его цель — обучить всех желающих жителей Печенгского района свободной коммуникации на английском.

Первое занятие состоялось 5 мая. Руководитель языкового клуба Анастасия Спродис обещала своим ученикам особенную и интересную программу, которая будет основываться не на сухом теоретическом материале, а на игровой практике.

Александр Синицын  
Александр Синицын   

В минувшую субботу, на втором занятии, Анастасия в полной мере сдержала свое обещание: всем желающим подтянуть английский было предложено сыграть в целую серию игр, в которой пришлось отгадывать слова, учиться правильно задавать вопросы, а также на скорость составлять предложения.

— Пока что мне очень нравится формат занятий, — поделился с Kn51 один из участников необычных «уроков» Александр Синицын. – Соответствует ожиданиям и, думаю, со временем обязательно увижу положительный результат.

Занятия «Языкового клуба» проводятся дважды в неделю: среда — в 19.00 и суббота — в 18.00. На них приглашают абсолютно всех желающих с любым уровнем знаний английского языка.

Мария САВЕЛЬЕВА. Фото Марии САВЕЛЬЕВОЙ

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме