Banner
Banner
19 апреля 02:25
  • $ 94.09
  • € 100.53
События и факты
28 мая 2018 15:01

Зажигай, мончегорская молодежь!

В городском парке Мончегорска 17 июня для молодежи будут работать различные спортивные, интерактивные и творческие площадки.

В 13.00 клуб «Путь сильных» приглашает мончегорцев и гостей города на соревнования по функциональному многоборью.  Всех, кто посетит данное мероприятие, ждет участие в различных спортивных комплексах и 20-ти минутная зарядка, после которой каждый участник получит памятный приз. Площадка будет работать в городском парке с 13.00 до 15.00.

В это же время на площадке с турниками пройдет городской молодежный турнир по воркауту. Его организаторы —  участники поискового отряда  «MONCHA-СПАС».  В программе классическое троеборье: потягивания на турниках, классические отжимания, отжимания на брусьях, а также соревнования по рывку гири 16 кг на общее количество раз. 

В 14.00 начнется концерт, в котором примет участие творческая молодежь Мончегорска.

Весь день для гостей праздника будут работать интерактивные, спортивные и творческие площадки от детских и молодежных общественных объединений города.

Силу, выносливость и быстроту все желающие могут продемонстрировать на слеклайне, детском скалодроме, баланс-борде и многом другом.

Для творческих мончегорцев проведут конкурс рисунков на асфальте. Также в этот день все желающие могут поменять свой образ: для них будут работать мастера по фэйс-арту. Своя программа для развлечения мончегорцев будет и у участников клуба исторической реконструкции «Асгард».

Также в этот день для мончегорцев будет организован молодежный фримаркет. Любой желающий сможет принести из дома любые вещи или книги и совершенно бесплатно обменять их на любые другие из числа принесенных остальными участниками.

Традиционно в этот день на центральной аллее парка развернется праздничная торговля. С 12.00 до 17.00 все желающие могут приобрести продовольственные товары, выпечные изделия, шашлык, чай и безалкогольные напитки.

На радость детворе будут работать детские батуты и аттракционы.

Подробнее можно узнать у организаторов праздника — в отделе по делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями администрации города Мончегорска по телефону: 8 (81536) 7-24-35.

 
Пресс-секретарь администрации Мончегорска Анастасия КРАН

Материалы по теме