Banner
Banner
16 апреля 16:53
  • $ 94.07
  • € 99.93
Мир новых возможностей
31 августа 2018 13:14

Мончегорским школьникам и студентам в День знаний - дискотека

В Мончегорске начало учебного года отметят праздничной дискотекой: желающих потанцевать ждут 1 сентября в парке имени С.Е. Бровцева.

Ее инициаторы — общественная организация «Союз детских и молодежных общественных объединений города Мончегорска» и отдел по делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями городской администрации. Дискотека «Двигай телом» — очередное мероприятие проекта «День добрых дел», ставшего одним из победителей конкурса социальных инициатив по благотворительной программе «Мир новых возможностей» компании «Норникель».

— Мы хотим зарядить хорошим настроением школьников и студентов на весь последующий год. Хочется, чтобы они осознали, что начало учебного года вовсе не грустный праздник, а время открытия новых горизонтов, возможностей, реализации идей, —  рассказала Kn51 начальник отдела по делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями городской администрации Наталья Паньшина и подчеркнула, что в планах сделать подобные дискотеки традиционными.

Музыкальное сопровождение обеспечат местные ди-джеи Леонид Рубцов и Григорий Николаев. Для школьников и студентов прозвучат их самые лучшие ремиксы.

Танцплощадка развернется с 17 до 20 часов у сцены, установленной напротив Поэтической табуретки. Вход свободный.

Руслана СТЕГУРА. Фото из архива Kn51.ru

 

Материалы по теме