Banner
Banner
28 марта 15:34
  • $ 92.59
  • € 100.27
События и факты
04 сентября 2018 09:01

В Печенгском политехе отметили День знаний

По традиции праздник начался с торжественной линейки: у здания Печенгского политехнического колледжа собрались студенты, в том числе 70 первокурсников, педагоги и гости.

— Дорогие учащиеся, студенты, первокурсники! Для вас День знаний — особенный. Впереди у вас годы упорной учебы, радость постижения секретов избранной профессии, насыщенная творчеством студенческая жизнь. Пусть новый учебный год будет творческим, плодотворным и интересным. В стенах нашего техникума вы будете постигать более сложные знания, которые помогут вам в дальнейшем найти свое место в жизни… В добрый путь! – выступила с приветственным словом директор Печенгского политеха Елена Будахина.

Она сердечно поздравила с началом учебного года преподавателей техникума и пожелала им хранить, и преумножать лучшие традиции учебного заведения.

Торжественное мероприятие продолжили ведущие студенты 1 и 2 курса, а также заместитель директора Сергей Веселов, начальник воспитательного отдела техникума Людмила Ольхова и другие преподаватели.

И вот звенел первый звонок… Под аплодисменты собравшихся первокурсники отправились на первые занятия.

Карина ЗУЕВА. Фото Карины ЗУЕВОЙ

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме