Banner
Banner
19 апреля 05:55
  • $ 94.09
  • € 100.53
События и факты
26 сентября 2018 09:59

Nord craft fest на одном дыхании

Первый международный фестиваль прикладного искусства северных мастеров Nord craft fest, состоявшийся в Никеле, вдохновил на создание атмосферного видеоролика.

Праздник, напомним, организовали выпускники «Школы городских событий» при содействии компании «Норникель» и общественной организации «Сотрудничество» — активисты из Никеля и Заполярного.

Автор видеоролика — никельчанин Антон Ривер. В работе он использовал сразу 4 камеры.

— Это лето в Печенгском районе оказалось богатым на городские события, что дало прекрасную возможность проявить себя как фотографа и видеографа, — рассказал Kn51 Антон Ривер. — Видеоролик о фестивале Nord craft fest я снимал по просьбе организаторов. Еще за день до его начала я уже представлял, как примерно будет выглядеть видео, так что съемку вел, основываясь на разработанной идее. Хотелось создать яркий запоминающийся ролик, который передал бы атмосферу праздника, чтобы даже самый неусидчивый не заскучал при просмотре. Фестиваль действительно прошел интересно и душевно, хотелось бы, чтобы он стал ежегодным. Ну а пока мы ждем следующего феста, я займусь фотографией, ведь осень — лучшее время для классных кадров!

 

Мария ПОГАДАЕВА. Фото Антона РИВЕР

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме