Banner
Banner
29 марта 00:38
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
05 октября 2018 13:51

О чем писал Kn51 в сентябре, и что вы могли пропустить

Завершился первый месяц осени. Чем он запомнится нашим читателям, какие события, о которых мы писали, привлекли ваше внимание?

Самыми читаемыми материалами месяца стали:  «Главная ценность любого предприятия — человеческий капитал»«В Мончегорске избрали главу города», «Северный Характер: green screen»: северяне смотрят хорошее кино». В топ-10 также вошли материалы о рабочем визите президента компании «Норникель» Владимира Потанина в Норильск.

А еще в нашем списке самых читаемых материалов: «Съемочная площадка — плавцех, сценарист — энергетик, актеры — производственники» и сразу несколько материалов о фестивалях, организованных выпускниками «Школы городских событий» в Мончегорске и Печенгском районе: Imandra Viking Fest и Nord Craft Fest, публикации о рабочих поездках губернатора Мурманской области в Мончегорск и Печенгский район.

Также пользовались популярностью сообщения о наборе школьников на занятия образовательной программы «РобоНикель», начале отопительного сезона в Мончегорске и Печенгском районе, пожаре в мончегорском автосалоне, строительстве фонтана в Заполярном и победе мончегорца Павла Трихичева на Кубке Южной Америки в Ушуайе.

Еще одна популярная история — о юных изобретателях из Никеля и Мончегорска, завоевавших «золото» Международной выставки в Индонезии. Победу никельчанина Глеба Харченко и мончегорцев Дениса Целикова и Ани Ряскиной оценили и в соцсетях — более 6 тысяч просмотров и 280 лайков в группе Kn51 в «ВКонтакте». Большой отклик вызвало и сообщение о пробном запуске фонтана в Заполярном — 3,8 тыс. просмотров и полторы сотни лайков и информация о начале отопительного сезона в Печенгском районе — почти 3 тысячи просмотров. И конечно, пользователи активно просматривали фотографии и видео с фестивалей Imandra Viking Fest и Nord Craft Fest.

Пользователи «Фэйсбука» тоже отметили победу северян в Индонезии и не обошли вниманием фестивали Imandra Viking Fest и Nord Craft Fest, а в остальном их приоритеты оказались иными. Здесь более популярны материалы о старте программы «Болельщики Зимней универсиады-2019» и о том, как волонтеры КГМК варили для детей из Москвы морошковое варенье в центре «Вторая школа». А самым читаемыми стали материалы о подготовке и проведении большого праздника в Никеле, которым завершился гастрофестиваль «Русский север».

Одним словом, дорогие читатели, мы видим, что каждый из вас находит для себя что-то интересное. Спасибо, что вы с нами!

 

Материалы по теме