Banner
Banner
23 апреля 21:33
  • $ 93.29
  • € 99.56
События и факты
20 декабря 2018 07:48

Владимир Путин ответит на вопросы журналистов

Сегодня в Москве состоится большая ежегодная пресс-конференция президента России Владимира Путина. В этом году на главное медиасобытие аккредитовано рекордное число журналистов — 1702 человека. Большинство — из региональных СМИ.

Мурманскую область представит специальный корреспондент «Мурманского вестника» Юния Валамина. Ее вопрос касается возможного возврата к аукционам в рыбной отрасли, которые могут поставить крест на программе рыбацкого судостроения, сообщает ГТРК «Мурман».

— А вопрос будет такой: все-таки, введут ли эти аукционы, для всех ли регионов? Как это будет происходить, возьмут ли во внимание то, что многие заполярные рыбаки уже вложились в строительство рыболовецких судов? — говорит Юния Валамина.

По итогам таких встреч многие озвученные вопросы становятся поводом для поручений правительству или отдельным ведомствам. Масштабная пресс-конференция президента страны проводится в 14-й раз. Начнется ровно в полдень. В числе СМИ, планирующих прямую трансляцию, каналы «Россия 1» и «Россия 24», радиоканалы «Маяк ФМ» и «Радио России».

 
Фото: murman.tv

Материалы по теме