Banner
Banner
19 апреля 02:01
  • $ 94.09
  • € 100.53
События и факты
21 декабря 2018 14:33

Мы снова пишем Деду Морозу

Канун прошлого Нового года запомнился читателям Kn51 флешмобом, участники которого писали Деду Морозу письма личные, семейные и даже коллективные. Письма приходили из российских городов, из Германии, Казахстана… Флешмоб стал международным. А самые внимательные читатели заметили, что Лапландский Дед Мороз дружит с Kn51 и стали присылать письма с просьбой передать записку ему лично.

В декабре нам пришло уже пять писем, и мы обязательно их опубликуем на страничке «Письма Деду Морозу». И, конечно, мы выполнили просьбу: все послания переданы адресату. Дедушка расписался в получении, посулил выполнить все желания и признался: он весь год следил за каждым из нас. Пообещал, что особое внимание уделит тем, кто в уходящем году много сделал для сохранения природы и живых существ. Много ли белочек вы накормили? Нашли ли принца для лягушки? Батарейки сдаете на утилизацию? А скольким комарам спасли жизнь, заходя в лес без антикомариного спрея? Ваши шансы увеличиваются, если вы спали без фумигатора!

Дорогие наши читатели, пишите Дедушке Морозу. Он, как самый главный, добрый и сказочно-справедливый волонтер в мире, ждет новых писем и рассказов о ваших подвигах 2018 года — года волонтера. Но это не значит, что тот, кто трудился в другой сфере, не имеет права на заветное желание. Для Деда Мороза важны все люди с их мечтами. Он ждет от вас посланий. Присылайте их нам по электронной почте [email protected], и мы обязательно передадим Деду Морозу в Лапландию лично в руки.

Лана КАЛИНИНА. Фото Ланы КАЛИНИНОЙ из архива Kn51

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме