Banner
Banner
18 апреля 23:26
  • $ 94.09
  • € 100.53
События и факты
24 декабря 2018 10:21

Копилка наград журналистов Kn51 пополняется

Лауреатом регионального этапа IX Всероссийского конкурса журналистских работ «В фокусе — детство» стала корреспондент Марина Папка. Награждение состоялось на заседании коллегии министерства социального развития Мурманской области.

Напомним, конкурс «В фокусе — детство» проводит Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (Москва) в партнерстве с Союзом журналистов России, творческого объединения ЮНПРЕСС и Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Основная задача — популяризация семейных ценностей и привлечение общественного внимания к решению проблем детского неблагополучия.

В этом году самой популярной среди участников конкурса стала номинация «Лучшая газетная (журнальная) публикация». И очень приятно, что именно в ней почетное третье место заняла корреспондент Kn51 Марина Папка. Она стала единственным лауреатом, представляющим интернет-издание. Марина работает в нашем издании не так давно, тем весомее ее награда.

— Награда стала первой после долгого перерыва в журналистской деятельности. Для меня особенно приятно, что работа приносит не только удовольствие, но и оценена на региональном уровне, — говорит она.

Надо сказать, что нынешний 2018 год, как и многие предыдущие, для сотрудников Kn51 был щедрым на награды. В сентябре в городском конкурсе среди мончегорцев «Общественное признание» в номинации «Общественный лидер» победил наш контент-менеджер Антон Чесноков. А в городском конкурсе журналистов на лучшее освещение темы развития предпринимательства, объявленном администрацией Мончегорска, первое место у корреспондента Kn51 Русланы Стегура. В числе лауреатов конкурса — еще двое сотрудников нашего интернет-издания — Игорь Петров и Марина Папка.

Марина Папка Игорь Петров Руслана Стегура

В областном творческом конкурсе «Мурман: грани творимой истории», который в этом году был посвящен 80-летию региона, второй премий в номинации «Лучшая публикация на новостном сайте» удостоена корреспондент Kn51 Мария Погадаева. Жюри высоко оценило ее публикации «25 лет дружбы России и Норвегии: итоги работы и планы на будущее» и «Пасвик-Инари» стирает границы». Награждение состоялось на региональном Форуме СМИ. На этом же мероприятии за активную жизненную позицию, профессиональное мастерство, творческое участие в жизни Кольского края и в связи с Днем российской печати Благодарственным письмом губернатора Мурманской области награждена корреспондент интернет-издания Kn51 Руслана Стегура.

Поздравляем, друзья! Так держать!

   
 

Материалы по теме