Banner
Banner
28 марта 15:34
  • $ 92.59
  • € 100.27
Компания, Норникель
12 февраля 2019 14:03

Прямой эфир промышленного масштаба

12 февраля в «Норникеле» впервые состоялся телемост между топ-менеджментом и сотрудниками компании — открытый разговор, где работники напрямую задавали свои вопросы руководству.

На актуальные и, порой, острые вопросы отвечали первый вице-президент Сергей Дяченко, старший вице-президент Лариса Зелькова и старший вице-президент Сергей Малышев.

Первая в истории компании прямая линия началась в 10 утра по московскому времени. Аудитория телемоста охватила все площадки «Норникеля» от Кольской ГМК до Быстринского ГОКа в Забайкалье.

Кроме того, работала онлайн-трансляция двухчасовой линии, она была доступна на официальном канале «Норникеля» в YouТube с мобильных телефонов, планшетов, личных компьютеров, а также в переговорных компании, оборудованных видеоконференцсвязью на предприятиях.

Напомним, с начала января независимый колл-центр проекта «Норникель Live» собирал вопросы от сотрудников со всех предприятий и офисов компании. Абсолютно любой желающий мог их задать. В общей сложности поступило около 784 вопросов, из них 109 — во время прямого эфира. Наиболее интересные и важные из них были заданы во время прямой линии. За почти 2 часа эфира вице-президенты успели ответить на 26 вопросов.

Остальные вопросы получат ответы позже. Информация об этом будет опубликована на корпоративном портале и сайте прямой линии www.nn-live.ru.

     
 

Материалы по теме