Banner
Banner
19 апреля 21:27
  • $ 93.44
  • € 99.58
Экономика
26 марта 2019 14:03

В Мурманской области стартовал конкурс лучших товаров и услуг

К участию приглашают индивидуальных предпринимателей, предприятия и организации различных организационно-правовых форм и объемов производства.

Прием заявок на участие в 22-м региональном конкурсе «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2019 года», который является отборочным туром Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России», стартовал 18 марта.

Конкурс проводится в шести номинациях:

— продовольственные товары;

— промышленные товары для населения;

— продукция производственно-технического назначения;

— изделия народных и художественных промыслов;

— услуги для населения;

— услуги производственно-технического назначения.

Победителям присваивается звание лауреата или дипломанта. Лауреатам предоставляется право представлять регион в федеральном этапе конкурса «100 лучших товаров России».

Наличие на маркировке местной продукции знака регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области», знака программы «100 лучших товаров России» является для покупателя «маяком», указывающим на проверенные качественные товары и услуги.

Заявки на участие в региональном конкурсе принимаются по 17 мая. Дополнительная информация — на сайте Государственного регионального центра стандартизации, метрологии и испытаний в Мурманской области, по телефону: (8152) 28-79-72 или по адресу: г. Мурманск, ул. Фестивальная, 25.

 
Фото с сайта правительства Мурманской области

Материалы по теме