Banner
Banner
28 марта 18:29
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
09 апреля 2019 14:17

В приграничном поселке выбрали «Мисс Весняночку»

В Доме детского творчества в Никеле прошел традиционный весенний конкурс, где за звание «Мисс Весняночка» боролись воспитанницы студий и кружков учреждения.

В этом году в весеннем конкурсе участвовали Мария Луценко (вокальная студия «Форте»), София Егорушкина («Бисер») и Елизавета Цибарева (театр-студия).

Их умения, таланты и логику оценивало жюри: педагог-организатор ДДТ №1 Оксана Савинова, корреспондент Kn51 Алена Афанасова и сотрудник библиотеки Печенгского межпоселенческого библиотечного объединения Татьяна Петрова.

В первом конкурсе «Здравствуйте, это я!» участницы представляли себя в визитных карточках, в творческом конкурсе «Моя изюминка» — рассказали о своих умениях, способностях и талантах. А еще девочки демонстрировали красивую осанку и дефилировали, танцевали разные танцы и проявляли смекалку в конкурсе «Интлелект».

По итогам всех конкурсов звание «Мисс интеллект» присудили Марии Луценко, «Мисс творчество» — Софии Егорушкиной, а победительницей конкурса «Мисс Весняночка-2019» стала Елизавета Цибарева.

     
 

Материалы по теме