Banner
Banner
28 марта 22:25
  • $ 92.26
  • € 99.71
16 августа 2018 09:38

Начинающим и действующим инновационным компаниям помогут грантом

Продолжается прием заявок на конкурс грантов начинающим и действующим инновационным компаниям Мурманской области.

Принять участие в региональном конкурсном отборе на предоставление финансовой поддержки начинающим и действующим инновационным компаниям приглашает Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области. Условия участия в конкурсе определены постановлением областного правительства от 14 октября 2014 №516-ПП, сообщают в ведомстве.

Финансовая поддержка предоставляется в виде грантов в форме субсидий начинающим и действующим инновационным компаниям для возмещения затрат в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг. Максимальный размер субсидии 500 тысяч рублей. Прием заявок продлится до 10 сентября.

Подробности — на портале малого и среднего предпринимательства Мурманской области в разделе «Формы и виды поддержки» и на сайте Мурманского регионального инновационного бизнес-инкубатора. Проконсультироваться можно у специалистов регионального инновационного бизнес-инкубатора по телефону: (8152) 43-29-49, по электронной почте [email protected], а также лично, обратившись по адресам: в Мурманске (ул. Подстаницкого, 1, II этаж) и Апатитах (ул. Ленина, 27).

 

Материалы по теме