Banner
Banner
29 марта 15:58
  • $ 92.26
  • € 99.71
Спорт
11 сентября 2019 14:28

За здоровый образ жизни: юные футболисты вышли на турнир

Одним из мероприятий декады здорового образа жизни «Спортивные каникулы Заполярья» стал турнир по мини-футболу в Мончегорске, в котором приняли участие юные спортсмены города металлургов и Мурманска.

На стадионе спортивной школы олимпийского резерва состоялся турнир с участием четырех команд. Три из них представляли местную спортшколу — футбольное и хоккейное отделения. Сыграть с мончегорцами решили юные футболисты Мурманска — команда «Лапландия».

В по итогам кругового турнира сразу три команды набрали одинаковое количество очков. По разнице забитых и пропущенных мячей первое место заняли мурманчане. Остальные места у воспитанников мончегорской спортшколы: хоккеисты — вторые, футболисты 2007-2008 годов рождения — третьи, футболисты 2009 года рождения — четвертые.

Лучшими игроками признаны вратарь Иван Устимов (футболисты 2009 г.р.), защитник Глеб Евдокимов (футболисты 2007 г.р.), нападающий Артем Фиткевич (хоккеисты 2007 г.р.). Лучшим бомбардиром стал мурманчанин с футбольной фамилией Владислав Дзюба.

Игорь ПЕТРОВ. Фото Игоря ПЕТРОВА

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме