Banner
Banner
28 марта 14:55
  • $ 92.59
  • € 100.27
Компания, Норникель
01 октября 2019 14:07

Руководители «Норникеля» - в числе лучших менеджеров России

Топ-менеджеры «Норникеля» в лидерах ежегодного рейтинга Ассоциации менеджеров России и издательского дома «Коммерсантъ». Семь руководителей компании вошли в «ТОП-1000» лучших российских менеджеров 2019 года.

Президент — председатель правления «Норникеля» Владимир Потанин — в числе ведущих российских бизнес-лидеров. В топ-100 финансовых директоров в отрасли «Металлургия и горнодобывающая промышленность» вошел старший вице-президент — финансовый директор «Норникеля» Сергей Малышев. Старший вице-президент «Норникеля» Андрей Бугров включен в список 50 лучших директоров по отношениям с органами власти. Первый вице-президент, руководитель блока корпоративных, акционерных и правовых вопросов «Норникеля» Марианна Захарова заняла лидирующую позицию в топ-50 директоров по правовым вопросам. Старший вице-президент, руководитель блока сбыта, ресурсного обеспечения и инновационного развития «Норникеля» Сергей Батехин — в рейтинге топ-25 директоров по логистике среди металлургов. Старший вице-президент, руководитель блока кадровой, социальной политики и связей с общественностью «Норникеля» Лариса Зелькова — №1 среди 100 лучших директоров по общественным и корпоративным связям в секторе «Металлургия и горная промышленность». Директор департамента социальной политики Светлана Ивченко вошла в топ-25 директоров по корпоративной социальной ответственности.

В текущем году главный рейтинг российских менеджеров стал юбилейным: он вышел в 20-й раз. Топ-лист традиционно формируется отраслевыми экспертами и является важным инструментом оценки профессиональной репутации российских управленцев высшего эшелона. Исследование подводит итоги работы топ-менеджмента за год и выявляет лидеров в отраслях и функциональных направлениях.

Топ-менеджмент «Норникеля» ежегодно возглавляет авторитетный рейтинг сообщили в пресс-службе компании.

 

Материалы по теме