Banner
Banner
25 апреля 15:12
  • $ 92.51
  • € 98.91
События и факты
15 октября 2019 14:45

Общественные организации и бизнес воспитывают патриотов

«Норникель» принял участие в расширенном заседании Попечительского совета и Совета Фонда ветеранов вооруженных сил правоохранительных органов и специальных служб «Правопорядок-Щит».

Одна из ключевых тем — обсуждение практики и перспектив совместной деятельности отечественных компаний и общественных организаций в проектах, направленных на патриотическое воспитание подрастающего поколения, а также поддержку ветеранов военной службы.

Как отметил старший вице-президент по развитию государственно-частного партнерства Владислав Гасумянов, «Норникель» — социально ответственная компания и не просто оказывает благотворительную помощь и реализует спонсорские проекты, но сделал это неотъемлемой составной частью своей корпоративной политики.

— Волонтерство, поддержка массовых спортивных мероприятий федерального и регионального уровня, экологические и научные мероприятия — все это реализуется «Норникелем» на системной основе при полной поддержке и активном участии органов государственной власти, — подчеркнул Владислав Гасумянов. — По сути, это долгосрочная инвестиция в наше будущее — молодежь, воспитанная на наших общих ценностях — надежность, ответственность, профессионализм, сотрудничество.

По словам президента фонда «Правопорядок-Щит» Юрия Мацуленко, благотворительная деятельность компании «Норникель» является наглядным примером синергии потенциала деловых связей общественных организаций и представителей крупного бизнеса.

 

Материалы по теме