Banner
Banner
28 марта 23:32
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
01 ноября 2019 06:43

Волонтеры разных стран встретятся в Сочи

Международный форум добровольцев соберет несколько тысяч участников из России и из-за рубежа. В программе — дискуссии, мастер-классы, встречи с интересными людьми, сессии по нетворкингу и многое другое. Регистрация уже началась!

Слет проведут со 2 по 5 декабря. Форум приурочен к Национальному и Международному дню волонтера.

Добровольцев ждет насыщенная программа. Так, участники форума посетят различные социальные учреждения, благотворительные фонды, познакомятся с особенностями развития разных видов волонтерской деятельности и окажут помощь там, где это необходимо.

Кроме того, запланированы дискуссии и мастер-классы с участием ведущих экспертов в сфере добровольчества, профильные секции, сессии по нетворкингу и международному сотрудничеству, выставка общественных объединений и социальных инициатив. Финалом станет концерт, на котором состоится церемония награждения федерального конкурса «Доброволец России — 2019», сообщает молодежный портал Мурманской области «Чердак».

Регистрация на Международный форум добровольцев уже стартовала. Подать заявку можно по ссылке.

Организаторы — Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), Роспатриотцентр, Ассоциация волонтерских центров и Российское движение школьников.

 
Фото: молодежный портал Мурманской области «Чердак»

Материалы по теме