Banner
Banner
29 марта 15:30
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
13 ноября 2019 11:41

Продлен прием заявок на региональный конкурс лучших в туриндустрии

Подать документы на участие в ежегодном конкурсе «Лучшие в туриндустрии Мурманской области» можно до 29 ноября включительно.

О продлении срока приема заявок на конкурс уведомляет региональное министерство инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства. Как ранее сообщалось, в 2019 году конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший туроператор», «Лучший турагент», «Лучшая гостиница», «Лучшее малое средство размещения», «Лучший экскурсовод (гид)», «Лучший объект туристического показа», «Лучшее событийное мероприятие в сфере туризма», «Лучшая публикация о туристической привлекательности Мурманской области», «За вклад в развитие безбарьерного туризма».

Документы на участие в конкурсе принимают в министерстве инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства Мурманской области по адресу: Мурманск, пр. Ленина, 75, 4 этаж, каб. 88 (телефон: (8152) 486-490), адрес эл. почты: [email protected]). Положение о проведении конкурса и форма подачи заявок размещены на сайте ведомства.

 
Фото: правительство Мурманской области

Материалы по теме