Banner
Banner
25 апреля 18:01
  • $ 92.13
  • € 98.71
Мир новых возможностей
20 ноября 2019 07:14

Яхт-клуб «Гольфстрим» открывает зимний сезон и приглашает в гости

Спортсмены 24 ноября познакомят жителей Печенгского района с видами зимнего парусного спорта, кайтеры покатают желающих на ватрушках и горных лыжах. Кроме того, гостей обещают угостить традиционными блинами, приготовленными на пне.

Как сообщают организаторы, участникам необходимо тепло одеться, самостоятельно добраться до яхт-клуба, взять с собой перекус и обязательное хорошее настроение!

Открытие нового сезона и знакомство гостей с зимними видами парусного спорта состоится в акватории озера Куэтсъярви, возле яхт-клуба «Гольфстрим» и одноименной турбазы.

Участники клуба предложат гостям оценить снаряжение для зимнего кайтинга и виндсерфинга и попробовать себя в этих видах спорта с опытными инструкторами. Во время мероприятия обещают организовать пару мангалов с дровами и углем, горячий чай и традиционные блины, приготовленные на пеньке (только каждый жарит себе блинчик сам!). А главное — общение, знакомство с интересными видами спорта, катание на ватрушках за кайтами (тех, кто приедет с горными лыжами, тоже возьмут на буксир).

Массовое открытие зимнего сезона в яхт-клубе «Гольфстрим» организовали по проекту «Самый северный яхт-клуб», реализовать который помогает компания «Норникель» по программе «Мир новых возможностей».

Яхт-клуб «Гольфстрим» приглашает в гости 24 ноября с 12 до 14.30. Подробности по телефону 8-921-035-44-42 или в группе яхт-клуба «Гольфстрим» в соцсетях.

 
Фото: яхт-клуб «Гольфстрим»

Материалы по теме