Banner
Banner
29 марта 01:35
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
26 декабря 2019 10:34

Юных никельчан пригласили на профсоюзную ёлку

В Доме детского творчества №1 провели новогодний праздник для детей членов профсоюза работников образования.

Дошколятам и школьникам, их родителям и педагогам показали удивительную сказку о том, как Бармалей мечтал Дедом Морозом стать. После замечательного представления ребята веселились, пели, плясали, играли, дружные хороводы водили с его главными героями.

В завершение, как и положено под Новый год, девчонкам и мальчишкам вручили подарки. А сделали это Дедушка Мороз, Снегурочка, Бармалей и… разбойники. Без подарока с профсоюзной елки не ушел никто, а в оригинально оформленной в холле новогодней фотозоне можно было сделать снимок на память.

Председатель Печенгской районной профсоюзной организации Анастасия Солдатенко выразила огромную благодарность за помощь в проведении детского праздника членам профсоюза работников народного образования и 5-классникам школы №20 Дарье Пироговой и Марии Исаковой.

Через несколько дней, 29 декабря, на профсоюзную ёлку пригласят детвору в Заполярном, она состоится в Доме детского творчества №2 города.

К слову, чуть раньше в профсоюзе поздравляли взрослых: праздничный концерт состоялся 20 декабря. Его участников поздравили с наступающим Новым годам глава Печенгского района Александр Морозов и руководитель РК профсоюза Анастасия Солдатенко. Пришли поздравить педагогов и воспитателей с приближающимся праздником и Дед Мороз со Снегурочкой, и символ наступающего года — Мышка.

     
 
Карина ЗУЕВА. Фото из архива Печенгской районной профсоюзной организации

Материалы по теме