• $ 92.37
  • € 99.53
04 марта 2020 06:00

Мончегорские ушуисты завоевали бронзовые медали на международном турнире

Спортсмены из Мончегорска Богдан Василенко и Дмитрий Салихов заняли третьи места на международном турнире «Московские звезды ушу 2020», завершившемся в российской столице.

Московский турнир — одно из значимых международных соревнований, сертифицированных Европейской и международной федерациями ушу. В этом году он стал самым многочисленным в своей истории. В нем приняло участие около 1000 спортсменов из 20 стран — России, Германии, Польши, Греции, Франции, Италии, Испании и других.

Соревнования проходили в 6 дисциплинах. В «Спортивных поединках» (ушу-саньда) мончегорцам удалось завоевать бронзовые медали. В этой же дисциплине победителями стали еще два представителя Мурманской области — Дмитрий Чернов (Полярный) и Артем Гнездилов (Гаджиево).