Banner
Banner
25 апреля 08:27
  • $ 92.51
  • € 98.91
События и факты
06 марта 2020 11:47

В Никеле прошла игра «Пойми меня» - 2020

Во Дворце культуры «Восход» поселка Никель провели 13-й городской молодежный интеллектуально-развлекательный конкурс «Пойми меня».

В этом году за переходящий Кубок боролись четыре команды: «Ну, погоди» (школа №20), «Богатырская сила» (Печенгский политехнический техникум), «Мыслители» (школа №3) и впервые — команда педагогов «Училки». Тема игры 2020 года: «Наша прекрасная Русь».

Участников приветствовала ведущая Ирина Афонина, познакомила команды с правилами и представила участникам неподкупное жюри — зав. культмассовым отделом Светлану Михайлову и Юлию Скворцову. Игра состояла из пяти раундов. Начали с «Разминки».

Победителем и обладателем переходящего кубка стала команда «Ну, погоди» (капитан Кристина Утробина). Всем участникам вручили сладкие призы.

Как рассказали организаторы, 21 марта интеллектуальную игру проведут среди школьников поселка Раякоски, команда-победитель примет участие в 14-й игре, а на следующий год к интеллектуально-развлекательному конкурсу подключится молодежь из города Заполярный.

Карина ЗУЕВА. Фото Карины ЗУЕВОЙ

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме