Banner
Banner
28 марта 20:37
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
01 апреля 2020 13:52

Режим работы пунктов пропуска на госгранице изменился

Пограничные таможенные посты переходят на летний режим, новый график работы установлен с 29 марта.

Международный автомобильный пункт пропуска (МАПП) Борисоглебск (российско-норвежский участок сухопутной границы) работает ежедневно с 8 до 22 часов по московскому времени без выходных и праздничных дней. В связи с переходом Королевства Норвегия на летнее время график работы таможенных постов сопредельных сторон синхронизирован, сообщает Северо-Западное таможенное управление.

МАПП Салла и Лотта (российско-финляндский участок сухопутной границы) работают ежедневно с 10 до 18 часов по московскому времени без выходных и праздничных дней. Финляндия также с 29 марта 2020 года перешла на летнее время, но в этом году пункты пропуска на территории Финляндии работают по московскому времени.

Перемещение через границу Российской Федерации возможно только с соблюдением 14-дневного карантина как на российской территории, так и на территории сопредельных государств. С 30 марта временно ограничено движение через автомобильные, железнодорожные, пешеходные, речные и смешанные пункты пропуска через госграницу Российской Федерации.

 
Фото: Северо-Западное таможенное управление

Материалы по теме