Banner
Banner
16 апреля 12:21
  • $ 93.59
  • € 99.79
События и факты
06 апреля 2020 08:48

В Печенгском районе начался прием заявок на конкурс «Лидер XXI века»

Традиционный муниципальный конкурс среди молодежных и детских общественных объединений в этом году проводится дистанционно. Принять в нем участие могут северяне в возрасте от 14 до 30 лет.

«Лидер XXI века» проводится отделом культуры, спорта и молодежной политики администрации Печенгского района. К участию приглашают представителей молодежных и детских общественных объединений, инициативных групп в возрасте от 14 до 30 лет.

Конкурс проводится поэтапно. Первый — прием заявок от местных молодежных и детских общественных объединений, чья деятельность не противоречит законодательству Российской Федерации. Он продлится до 15 апреля.

На втором этапе участники должные предоставить в отдел культуры, спорта и молодежной политики администрации Печенгского района презентации с описанием проекта, данными участников. Все работы необходимо до 11 мая отправить электронной почтой по адресу: [email protected].

Ознакомиться с положением о проведении муниципального конкурса «Лидер XXI века» в Печенгском районе можно в группе отдела культуры, спорта и молодежной политики районной администрации в соцсетях.

 

Материалы по теме