Banner
Banner
28 марта 15:27
  • $ 92.59
  • € 100.27
События и факты
08 апреля 2020 08:43

Пробные экзамены можно написать, не выходя из дома

Старшеклассникам Мурманской области предлагают написать пробные Единый и Основной государственные экзамены онлайн.

Из-за введения карантина по всей стране школы перешли на дистанционное обучение и многие не успели организовать и провести пробные ЕГЭ и ОГЭ, которые позволяют проверить уровень подготовки к настоящему экзамену и отработать навыки работы с экзаменационными заданиями.

Стать участниками пробных онлайн-экзаменов в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» учащимся 9 и 11 классов предлагает образовательная компания MAXIMUM Education, которая реализует совместный проект с «Открытой онлайн-школой».

Как сообщили организаторы, время на пробный экзамен будет соответствовать времени написания реального ЕГЭ и ОГЭ. Для всех участников проведут вводный инструктаж, а сам экзамен будет состоять из первой и второй частей.

Каждый экзаменуемый получит обратную связь по выполненной работе: общий процент выполнения работы, первичный и тестовый баллы по 100-балльной шкале.

На платформе социальных сетей перед каждым пробным экзаменом проведут подготовительные онлайн-уроки. После экзаменов состоятся занятия с разборами всех заданий по каждому из предметов, где участники смогут задать преподавателям любые вопросы.

Пробные экзамены стартуют уже 9 апреля. Расписание экзаменов и регистрация доступны по ссылке: events.maximumtest.ru/probnik

 

Материалы по теме