Banner
Banner
17 апреля 03:01
  • $ 94.07
  • € 99.93
События и факты
23 апреля 2020 10:01

Обновить звуковое оборудование мончегорскому ГЦК помогла Кольская ГМК

Новая техника стала своего рода подарком компании к 50-летию Городского центра культуры. Она пришла на смену устаревшей аппаратуре, которая проработала 20 лет.

Измерительный микрофон, 4 пассивных акустических системы, 2 пассивных сабвуфера, 3 усилителя и рэковый шкаф для них — такой подарок получил от градообразующего предприятия мончегорский ГЦК, который в этом году справляет свой полувековой юбилей. Он пришелся как нельзя кстати: старое звуковое оборудование вышло из строя, отремонтировать его не представлялось возможным, поскольку оно уже снято с производства.

— От имени коллектива мончегорского Городского центра культуры искренне благодарю Кольскую ГМК в лице его генерального директора Евгения Викторовича Борзенко за помощь в приобретении новой звуковой аппаратуры в зрительный зал учреждения. Новый комплект для нас весьма актуален — наше оборудование, которое эксплуатировалось с 2000 года, выработало свой ресурс. Мы давно мечтали о современном качественном звуковом сопровождении наших мероприятий. Надеюсь, скоро наши благодарные зрители по достоинству оценят новое приобретение, — подчеркнула директор ГЦК Любовь Никитина.

Как отмечают в администрации Мончегорска, новое звуковое оборудование — не просто приятное, но и важное дополнение к созданию в ГЦК виртуального концертного зала. Этот проект, напомним, реализуется благодаря победе мончегорского ГЦК в федеральном конкурсе.

 
 
Фото: администрация Мончегорска

Материалы по теме