Banner
Banner
28 марта 18:44
  • $ 92.26
  • € 99.71
Экономика
23 июля 2020 14:19

Бизнес-сообществу представят конкурс долгосрочных бизнес-проектов

24 июля эксперты в прямом эфире расскажут о новом конкурсе долгосрочных бизнес-проектов, главное условие которого — реализация бизнеса на высвобождающейся промышленной площадке плавильного цеха в Никеле. Победители получат финансовую поддержку от компании «Норникель».

О новом конкурсе компании объявили в начале июля. Бизнес-проекты участников должны соответствовать одному из двух направлений: индустриально-инвестиционное (предполагает запуск конкретного производства и создание новых рабочих мест для жителей Печенгского района) и культурно-выставочное (с возможностью объединения резидентов, реализующих социокультурные проекты на территории Печенгского района).

24 июля в 11.00 на странице Центра социальных проектов Печенгского района «Вторая школа» (выступает оператором конкурса) состоится официальная презентация конкурса. Здесь можно будет узнать о потенциале предлагаемой площадки, механизме проведения конкурса и возможностях компании по поддержке конкурсантов.

Спикеры онлайн-встречи: вице-президент по взаимодействию с органами власти и управления «Норникеля» Дмитрий Пристансков, директор департамента социальной политики «Норникеля» Светлана Ивченко, заместитель генерального директора по региональной политике и корпоративным проектам Кольской ГМК Максим Иванов и директор центра «Вторая школа» Андрей Фоменко.

Вопросы можно подготовить заранее и разместить в комментариях к посту о проведении конкурса, размещенном на странице центра «Вторая школа», эксперты ответят на них в прямом эфире.

Подробнее о конкурсе долгосрочных бизнес-проектов — на его официальном сайте.

 

Материалы по теме