Banner
Banner
29 марта 17:19
  • $ 92.37
  • € 99.53
События и факты
17 августа 2020 14:08

Коллеги скорбят по ушедшему из жизни Алексею Бабурину

16 августа оборвалась жизнь главного специалиста департамента промбезопасности Кольской ГМК Алексея Анатольевича Бабурина

Свою деятельность в компании Алексей Анатольевич начал в 1976 году, устроившись водителем автомобиля цеха материально-технического обеспечения комбината «Североникель». Пройдя сложный и долгий трудовой путь от простого рабочего, в 1990 году он начал свою карьеру, связанную с охраной труда и промышленной безопасностью. В коллективе Алексей Анатольевич был коллегой, наставником и просто человеком, который с легкостью отзывался на любую просьбу о помощи.

За свою деятельность Алексей Анатольевич был награжден Почетной грамотой ОАО «Кольская ГМК», Почетной грамотой ПАО «ГМК «Норильский никель», благодарственным письмом главы муниципального образования города Мончегорск, дважды был лауреатом премии «Гордость компании». И на работе, и в жизни был небезучастным в различных начинаниях, активным спортсменом, неоднократно отстаивавшим честь Компании и города на соревнованиях различного уровня. Занимался лыжным спортом, байдарочно-каячной греблей, был организатором неоднократных походов с привлечением коллег и любителей природы. В 2015 году за спасение утопающего был награжден медалью МЧС России «За спасение погибающих на водах».

16 августа 2020 года Алексей Анатольевич на 63 году трагически ушел из жизни. Весь коллектив компании, коллеги по работе, люди которых он знал, скорбят о невосполнимой утрате!

Прощание с Алексеем Анатольевичем Бабуриным состоится 20 августа в 14:00 у здания морга г. Мончегорска

С выражением скорби Уткин С.Н., Олейников А.А., Коклянов Е.Б., Терек И.И., коллектив ДПБ Кольской КГМК

 

Материалы по теме