Banner
Banner
18 апреля 13:38
  • $ 94.32
  • € 100.28
Культура
19 августа 2020 06:26

Северянам предлагают проголосовать за лучший культурный проект

В Мурманской области в онлайн-формате состоится этап публичных презентаций конкурса на получение гранта на реализацию проектов в области культуры и искусства. К участию в нем допущены 8 проектов некоммерческих организаций.

Мероприятие проведут в пятницу, 21 августа, в 17.30 на платформе Zoom. В его ходе конкурсантам предстоит в прямом эфире рассказать о своих проектах и их значении для региона. Победителя определят по сумме баллов, проставленных экспертами конкурса и зрителями. Зрительское голосование состоится во время онлайн-трансляции, сообщают в региональном минкультуры. Присоединиться могут все желающие. Чтобы не только смотреть презентации, но и иметь возможность проголосовать за понравившийся проект необходимо до 17 часов 20 августа пройти регистрацию. Ссылка и инструкция для голосования придут на зарегистрированный адрес электронной почты в день мероприятия.

Трансляцию публичных выступлений участников конкурса организуют группе в соцсети и на официальном сайте министерства культуры Мурманской области. Ссылку на нее разместят 20 августа. Подробности о конкурсе и информацию о финалистах можно посмотреть здесь.

Фото: министерство культуры Мурманской области

 

Материалы по теме