Banner
Banner
16 апреля 20:57
  • $ 94.07
  • € 99.93
События и факты
19 августа 2020 10:51

«Вместе мы сможем больше»: научить северянок быть красивее

Конкурс идей среди активных земляков в Центре социальных проектов Печенгского района «Вторая школа» стартовал в мае. Одной из первых его победительниц стала Оксана Назарова с проектом проведения мастер-классов по визажу.

Оксана Назарова по роду своей деятельности маркетолог, а свободное время хотела бы посвятить общению с людьми и занятию творчеством.

— По своей работе я уже была знакома с центром «Вторая школа», в какой-то период времени вела его страничку в соцсетях, — поделилась с Kn51 Оксана. — Когда стартовал конкурс «Вместе мы можем больше», решила попробовать свои силы и поучаствовать.

Идея Оксаны Назаровой заключается в том, чтобы поделиться с северянками опытом по нанесению разных видов макияжа на все случаи жизни.

— Благодаря победе в конкурсе были закуплены необходимые материалы для проведения мастер-классов по мейк-апу, — рассказала Оксана. — Уже записана большая часть видеороликов. Всего будет 6 видеоуроков. Посмотрев их, представительницы прекрасного пола смогут попробовать самостоятельно сделать дневной, вечерний и даже свадебный макияж.

В видеоуроках будут представлены основные приемы и техники, рассказаны все тонкости и хитрости. Запуск показа видеороликов на странице «Второй школы» запланирован на сентябрь.

Конкурс «Вместе мы сможем больше» хорош тем, что дает возможность делиться опытом, который может быть полезен окружающим, считает Оксана Назарова.

Напомним, Центр социальных проектов Печенгского района «Вторая школа» предлагает участникам конкурса идей пространство для реализации проектов, материальную поддержку до 50 тысяч рублей, медиасопровождение в соцсетях центра, поддержку в начинаниях и помощь в реализации в течение 4 месяцев.

Чтобы участвовать в конкурсе идей «Вместе мы сможем больше», нужно скачать анкету в группе «Второй школы» и внести свои данные. Следующий шаг — прислать заполненный документ в электронном виде в сообщения группы с пометкой «Анкета-заявка на конкурс «Вместе». Заявки принимают ежемесячно с 1 по 10 число, а 25 числа каждого месяца будут называть победителя.

Алена АФАНАСОВА. Фото из архива Оксаны НАЗАРОВОЙ

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме