Banner
Banner
16 апреля 17:53
  • $ 94.07
  • € 99.93
Коронавирус, События и факты
31 августа 2020 08:23

В Мурманской области снимают ряд «коронавирусных» ограничений

С 1 сентября в регионе снимаются очередные ограничения, связанные с предупреждением распространения новой коронавирусной инфекции.

В первый день осени вновь начнут оказывать услуги организации культурно-досугового типа и открывать детские игровые комнаты — за исключением тех, что расположены в торговых и торгово-развлекательных центрах, сообщили в пресс-службе правительства Мурманской области.

1 сентября возобновится деятельность по организации отдыха детей и их оздоровления с дневным пребыванием. Заработают санаторно-курортные организации и пансионаты при условии соблюдения ими соответствующих рекомендаций Роспотребнадзора.

Работа многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в регионе будет организована без предварительной записи.

До особого распоряжения приостановлена работа кальянных, а также организация процесса курения кальянов в ресторанах, барах, кафе и иных аналогичных объектах.

Соответствующие изменения в правила поведения для граждан и организаций внесены постановлением правительства Мурманской области №604-ПП от 29.08.2020 года.

 

Материалы по теме