Banner
Banner
29 марта 14:09
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
07 сентября 2020 06:02

#ВместеЯрче: юных северян собирают в онлайне

Юных жителей Мурманской области приглашают на Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче. Его основные мероприятия планирую провести 14-18 сентября в онлайн-формате.

В программе онлайн-занятия, творческие и танцевальные челленджи, виртуальные лаборатории, познавательные квизы, конкурсы и викторины, видеотур по объектам топливно-энергетического комплекса Мурманской области, сообщили в Мурманском областном центре допобразования «Лапландия».

Как рационально использовать ресурсы в быту и на производстве? Какие энергосберегающие технологии применяются на городских энергетических объектах? Об этом и не только участники интерактивной программы узнают, посетив страницу фестиваля #ВместеЯрче2020 Мурманская область в соцсети ВКонтакте.

Участвовать в фестивальных событиях и получить ценные призы может каждый. Главное — вовремя подать заявку, поскольку количество участников ограничено. Для этого необходимо выбрать мероприятие и написать сообщение администратору группы фестиваля. В сообщении участникам нужно обязательно указать фамилию, имя и отчество, свой возраст, номер школы и город.

 

Материалы по теме