Banner
Banner
18 апреля 23:34
  • $ 94.09
  • € 100.53
События и факты
07 сентября 2020 14:33

Не стало Евгения Варфоломеева

Редакция интернет-издания Kn51 понесла тяжелую, невосполнимую утрату. 4 сентября не стало нашего бессменного фотографа Евгения Варфоломеева. Ему было всего 57.

Вся жизнь Евгения Павловича — это мир фотографий. Как профессиональный фотограф он работал в комбинате бытового обслуживания Мончегорске, затем в художественно-оформительском участке комбината «Североникель», пресс-службе Кольской ГМК. Уже в то время его снимки украшали многие городские, областные и корпоративные издания. В нашу редакцию он влился с самых первых выпусков газеты «Кольский никель». Евгения Павловича по праву можно назвать фотолетописцем Кольской ГМК. Практически ни одно корпоративное мероприятие — будь то торжественный вечер, ввод новых мощностей или оборудования, заседание комитета по промбезопасности, профессиональное обучение сотрудников, соревнования — не обходилось без его участия. От его острого фотовзгляда не ускользало ничто.

Евгений Варфоломеев не раз удостаивался различных наград — почетных грамот и благодарностей от Кольской ГМК, администрации Мончегорска.

А еще наш Евгений Павлович обладал незаурядным чувством юмора. В самой сложной ситуации мог подбодрить любого. Всем нам очень будет его не хватать.

Прощание с Евгением Павловичем Варфоломеевым состоится 9 сентября в 10.00 в ритуальном зале городского морга.

Коллектив редакции Kn51

 

 

 

 

 

 

Материалы по теме