Banner
Banner
20 апреля 02:05
  • $ 93.44
  • € 99.58
ЖКХ
18 сентября 2020 05:54

Мончегорские дворы преображаются

В городе продолжается благоустройство дворовых территорий.

Подрядная организация ООО «Тэсла» приступила к асфальтированию придомовой территории дома 13 по набережной Климентьева. Как только работы на объекте будут завершены, начнется асфальтирование двора дома 10 по проспекту Ленина. Сейчас там проводят отсыпку территории щебнем и его трамбовку.

Ремонтные работы в районе дома 7 по улице Бредова уже завершены. Там подрядная организация ММУП «Городское благоустройство» уже заасфальтировала территорию, сейчас — завершающие штрихи — уборка, сообщили в администрации Мончегорска.

Вместе с тем, есть в городе и другие подрядчики, которые не укладываются в утвержденный график выполнения работ. Так, благоустройство трех дворовых территорий (улица Царевского, 3а; Строительный проезд, 2 и улица Комсомольсая, 48) в работе у ИП Хотемского С.В. Работы в этих дворах ведутся медленно, зачастую бывают простои — рабочие отсутствуют на объекте по несколько дней.

Во избежание срыва сроков окончания работ, администрация города Мончегорска держит ситуацию по благоустройству дворовых территорий на постоянном контроле.

Фото: администрация Мончегорска

 

Материалы по теме