Banner
Banner
29 марта 15:17
  • $ 92.26
  • € 99.71
ЖКХ
30 сентября 2020 14:36

В Мончегорске строят спортплощадку и веревочный парк

В городе металлургов продолжается благоустройство придомовых территорий и общественных пространств. Городские службы и подрядные организации работают без выходных.

Так, у дома 5 по улице Стахановской предприятие «Городское благоустройство» выравнивает основание для будущей спортивной площадки. Вскоре этот участок заасфальтируют. На нем установят специальное покрытие и спортивное оборудование, сообщают в администрации Мончегорска.

Подрядная организация ООО «Тэсла» занимается благоустройством придомовых территорий по улице Бредова: возле дома 15 работники выравнивают основание для будущего асфальтирования.

В микрорайоне Монча проводят подготовительные работы перед установкой веревочного парка. В настоящее время подрядчик укладывают резиновое покрытие. Новый объект, напомним появится в городе благодаря «Программе поддержки местных инициатив». Веревочный парк разместят между домами 14 по проспекту Ленина и 2 по улице Морошковая.

На набережной Климентьева — напротив детского сада №5 — рабочие демонтируют остановочный комплекс, который пришел в ненадлежащее состояние и не используется по маршруту.

Фото: администрация Мончегорска

 

Материалы по теме