• $ 93.29
  • € 99.56
03 ноября 2020 08:42

Мончегорский боксер стал серебряным призером всероссийских соревнований

Представитель спортивной школы олимпийского резерва №1 Павел Иванов занял второе место на всероссийских соревнованиях по боксу класса «А», посвященных памяти Героя России-гвардии майора ВДВ Виктора Омелькова.

Кандидат в мастера спорта России Павел Иванов выступал в весовой категории до 81 кг и провел на турнире три поединка, в двух из них одержал уверенные победы над соперниками из Санкт-Петербурга и Республики Бурятии. В финале в упорной борьбе он уступил сопернику из Краснодарского края и стал серебряным призером.

В весовой категории до 69 кг мастер спорта России Константин Черепанов, также представлявший мончегорскую спортшколу, провел хороший бой, в котором совсем немного уступил чемпиону Москвы Юрию Осипову. Федерация бокса Анапы и Российская ассоциация Героев наградили нашего спортсмена памятным кубком «За волю к победе».

На турнире в Анапе город металлургов также представлял кандидат в мастера спорта России Владимир Колчин. Он выступал в весовой категории до 75 кг.