Banner
Banner
28 марта 20:45
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
06 ноября 2020 12:47

Лучшему участковому страны подарят внедорожник

А кто это будет — решают россияне. Продолжается голосование третьего, финального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый». За почетное звание борются 84 полицейских, включая претендента от Мурманской области.

В голосовании участвует по одному представителю от каждого регионального подразделения МВД России, которых выбрали жители субъектов РФ. Мурманскую область в финале представляет сотрудник отдела полиции №3 Управления МВД России по городу Мурманску, капитан полиции Артур Токазов. В органах внутренних дел лучший участковый Кольского Заполярья служит 13 лет. Полицейскому доверяют, обращаются к нему с проблемами и трудностями, зная, что получат квалифицированную помощь, отмечают в пресс-службе регионального управления МВД.

Проголосовать можно с помощью своих аккаунтов в соцсетях на портале издательского дома «Комсомольская правда». Там же можно ознакомиться с информацией о кандидатах на звание «Народного участкового», результатами их служебной деятельности и профессиональными достижениями.

Голосование продлится до 10 ноября. Победителей конкурса определят на основе индекса доверия граждан: результаты онлайн-голосования сопоставят с численностью населения региона, который представляет участник. Награждение и вручение главного приза — внедорожника — состоится в МВД России 16 ноября, накануне Дня участковых уполномоченных полиции.

Фото: 51.мвд.рф

 

Материалы по теме