Banner
Banner
25 апреля 11:43
  • $ 92.51
  • € 98.91
Происшествия, События и факты
12 ноября 2020 07:44

В Мончегорске зарегистрировали четыре пожара

Все они произошли на территории города в минувшие две недели. В квартире одного из жилых домов подгорела пища, во всех остальных случаях горел мусор, в том числе строительный.

В понедельник, 2 ноября, в 16.22 огнеборцам поступило сообщение о задымлении подъезда дома 2 по Строительному проезду. Выяснилось, что к этому привело подгорание пищи. Вечером того же дня произошел пожар в мусоросборной камере дома 2 по улице Морошковая.

Днем 4 ноября огнем оказался охвачен строительный мусор в неэксплуатируемом здании в районе дома 6 по улице Заводская. А в выходные мусор горел в подъезде дома 6 по улице Кондрикова. Во всех перечисленных пожарах пострадавших не было, сообщили в отделе надзорной деятельности и профилактической работы по Мончегорску, Оленегорску и Ловозерскому району.

Мончегорцев просят соблюдать правила пожарной безопасности и эксплуатации электроприборов при приготовлении пищи. Уходя с кухни не забывайте выключать электроплиту. Помните: от ваших действий зависит не только ваша жизнь, но и близких вам людей.

Фото: отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Мончегорску, Оленегорску и Ловозерскому району

 

Материалы по теме