Banner
Banner
29 марта 12:27
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
16 ноября 2020 13:54

Мончегорцы могут внести предложения по развитию горнолыжного комплекса «Лопарьстан»

Принять участие в судьбе одного из красивейших мест в окрестностях Мончегорска могут все желающие. Для этого неравнодушным северянам предлагают пройти опрос. 15 человек смогут поучаствовать в очной встрече, запланированной на конец ноября.

Опрос среди жителей, неравнодушных к судьбе своего города, инициировало Агентство развития Мончегорска, учрежденное администрацией Мончегорска и компанией «Норникель».

 — «Лопарьстан» — это одна из уже существующих перспективных локаций как для отдыха местного населения, так и для привлечения внешних туристов. Его дальнейшее развитие мы предлагаем обсудить с жителями, — рассказала Kn51 руководитель направления «Туризм» Агентства развития Мончегорска Дарья Яркова. — Планируем собрать на встрече активных мончегорцев, которым хочется видеть в городе больше мест, где можно провести время с семьей.

Очная встреча с участниками фокус-группы по развитию горнолыжного комплекса состоится 28 ноября. На нее пригласят 15 человек, которых отберут по результатам обработки анкет. Заполнить анкету можно по ссылке. В ней мончегорцам предстоит ответить на несколько вопросов и предоставить контактные данные.

Представители АРМ просят жителей не оставаться в стороне от общественной жизни города и внести свою лепту в процесс городских изменений:

— Приглашаем мончегорцев принять участие в общественных обсуждениях. С вашей помощью мы сможем сделать «Лопарьстан» еще лучше и современнее!

 

Материалы по теме