Banner
Banner
19 апреля 12:40
  • $ 94.09
  • € 100.53
Конкурсы, События и факты
18 ноября 2020 07:52

Конкурс плакатов объявили в Мончегорске

Мончегорская художественная школа приглашает подростков и молодежь проявить себя творчески в городском конкурсе рекламного плаката «Жизнь полна ярких красок». Он проводится в рамках декады «SOS».

Участвовать могут учащиеся образовательных и досуговых учреждений города в возрасте от 14 до 30 лет. От конкурсантов принимают эскизы плакатов, выполненные в любой технике на бумаге или картоне. Их композиционное и цветовое решение должны соответствовать требованиям плаката, а содержание — демонстрировать светлые стороны жизни как противопоставление ее негативным проявлениям, сообщают организаторы.

Оценивать работы будут представители отдела культуры, молодежной политики и взаимодействия с общественными объединениями администрации Мончегорска, образовательных организаций и учреждений культуры города. Жюри будет обращать внимание на качество и художественный уровень выполнения эскиза, его актуальность, оригинальность и информативность.

Работы принимают до 1 декабря в Детской школе искусств им. В.И. Воробья по адресу: Мончегорск, Строительный проезд, 1. По итогам конкурса в шкле организуют выставку. Обладателям призовых мест — дипломы и подарки.

Подробности — в положении о проведении конкурса.

 

Материалы по теме