Banner
Banner
28 марта 18:39
  • $ 92.26
  • € 99.71
ЖКХ
30 ноября 2020 06:54

Северяне могут проверить знания об энергосбережении

Жителей Мурманской области приглашают участвовать во Всероссийском диктанте по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства «E-Диктант».

Мультимедийный тест поможет не только проверить знания, но и научиться грамотному потреблению энергетических ресурсов и экономии семейного бюджета.

Организаторами выступают Фонд содействия реформированию ЖКХ и Фонд поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего».

В диктант включено 50 вопросов на темы экономии тепловой и электроэнергии, воды, рационального использования природных ресурсов, применения энергоэффективных технологий.

Первый этап (отборочный тур) начинается 30 ноября и завершится 13 декабря на официальном сайте диктанта. Для участия необходимо пройти регистрацию и ответить на предложенные вопросы. Время на прохождение теста составляет 120 минут. Участники, получившие не менее 50 баллов из 100 возможных, пройдут в финал.

Финальный тур пройдет 19 декабря на сайте диктанта в прямом эфире YouTube-канала в 12.00. Продолжительность — 120 минут. 48 победителей наградят дипломами и ценными призами.

 

Материалы по теме