Banner
Banner
20 апреля 04:11
  • $ 93.44
  • € 99.58
ЖКХ
03 декабря 2020 14:56

В Кольском Заполярье капитально отремонтировали почти два десятка домов

В Мурманской области подходит к концу капитальный ремонт многоквартирных домов. За минувшие две недели работы завершили на 19 объектах в 8 муниципалитетах, включая Мончегорск и Печенгский район.

Так, в Мурманске подрядчики закончили преображение фасадов дома 39 по проспекту Ленина и дома 1 по улице Самойловой. Также привели в порядок крышу дома 34 по улице Адмирала Лобова и подвал дома 14 по улице Полухина.

В Полярных Зорях, Африканде, Североморске, Оленегорске, Апатитах, Кандалакше и Мончегорске закончили капремонт кровель 9 многоквартирных домов, сообщили в региональном правительстве.

В Заполярном работы завершили на пяти объектах. В доме 7/1 на улице Бабикова привели в порядок крышу. В домах 7 и 9 по улице Крупской заменили сети электроснабжения и кровлю, а в домах 1 и 3 по улице Юбилейной — сети горячего и холодного водоснабжения и крышу. Кроме того, подрядчики капитально отремонтировали кровлю дома 5 по улице Стадионной в Печенге, а также фасад и фундамент дома 17 по проспекту Гвардейский в Никеле.

На остальных объектах работы еще продолжаются. Они завершатся в ближайшее время.

Фото: правительство Мурманской области

 

Материалы по теме