Banner
Banner
19 апреля 13:38
  • $ 94.09
  • € 100.53
Культура
04 декабря 2020 06:01

Северян приглашают на онлайн-спектакль

Мончегорский городской центр культуры 5 декабря покажет постановку Мурманского областного драматического театра «Страсти по Торчалову».

Действие пьесы разворачивается в так называемом «зале ожидания» перед входом в загробную жизнь. Здесь оказывается главный герой — бывший партийный деятель, а позже реформатор — Павел Торчалов. Он узнает законы нового для себя мира, знакомится с его обитателями, встречает свою единственную любовь, которую не сумел сберечь в молодости.

Главная интрига спектакля — сможет ли Павел Торчалов понять свой главный грех и покинуть «зал ожидания». Узнать это можно будет 5 декабря: в 19.00 постановку Мурманского областного драматического театра покажут на сайте мончегорского Городского центра культуры и в его группе в ВКонтакте, сообщают организаторы.

Гастроли Мурманского областного драматического театра по региону — давняя и добрая традиция. Однако в этом году из-за пандемии коронавируса их пришлось отменить. Чтобы дать северянам возможность посмотреть любимые спектакли, решили провести онлайн-гастроли.

Фото: Мончегорский ГЦК

 

Материалы по теме