Banner
Banner
29 марта 18:03
  • $ 92.37
  • € 99.53
События и факты
04 декабря 2020 06:38

Создать праздничное настроение в поселках Печенгского округа поможет Кольская ГМК

Компания продолжает давнюю традицию дарить новогодние украшения городам и поселкам, где работают ее предприятия. А в этом году география добрых дел расширяется. Так, в Печенгском муниципальном округе новые украшения появятся не только, например, в Никеле, но и в Спутнике, Корзуново, Лиинахамари, Верхнем и Нижнем Луостари.

Кольская ГМК ежегодно радует такими подарками жителей городов, где работают ее подразделения. Так, в прошлом году новым нарядом засияла главная елка Никеля, а в Заполярном появились фигуры снеговиков, светодиодный шар-арка и фигура медведя — хоккеиста, в Мончегорске — новая елка на центральной площади и светодиодные украшения у входа в городской парк.

В этом году компания помогает украсить к празднику не только города, где работают ее предприятия, но и другие поселки Печенгского муниципального округа. Большие светодиодные фигуры в виде подарков, оленя, снежинок и не только установят в Корзуново, Нижнем и Верхнем Луостари. Красочные световые консоли украсят опоры освещения вдоль дорог в поселках Спутник, 19-й км и Лиинахамари. Новогодние елки со светодиодными гирляндой смонтируют в Лиинахамари и Спутнике.

Кроме того, в Никеле появятся новые фигуры Деда Мороза и Снегурочки, также в планах подсветить софитами Стелу Победы на Гвардейском проспекте.

Планируется, что новогодние подарки будут доставлены в округ во второй декаде декабря.

Фото Алены АФАНАСОВОЙ

 

Материалы по теме