Banner
Banner
28 марта 20:37
  • $ 92.26
  • € 99.71
Культура
04 декабря 2020 10:09

Жителей России объединит онлайн-фестиваль, организованный в Мончегорске

Коллективам и исполнителям регионов России предлагают представить свои выступления на дистанционном открытом фестивале-конкурсе «Снеж.com». Тематика творческих номеров — новогодняя.

Организатором фестиваля художественного творчества выступает Городской центр культуры Мончегорска. Участники представляют видеозаписи. Участвовать могут детские и взрослые творческие коллективы, а также отдельные исполнители из городов России. Представить свои номера конкурсанты могут в номинациях «Художественное слово», «Хореография» и «Вокал». Продолжительность каждого — не более 5 минут, сообщают в ГЦК.

Для участия необходимо подать онлайн-заявку через ссылку или заполнить анкету (приложение №1 положения) и отправить электронной почтой по адресу: [email protected]. Заявки на фестиваль принимают до 25 декабря.

Результаты конкурса озвучат 31 декабря в 21.00 на гала-концерте «Снеж.com» на официальном сайте мончегорского Городского центра культуры и в его группе в соцсети. Победителям вручат памятные кубки.

Подробности участия и требования к работам — в положении о проведении конкурса. Вопросы можно направлять электронной почтой по адресу: [email protected].

Фото: Мончегорский ГЦК

 

Материалы по теме