Banner
Banner
28 марта 18:20
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
11 декабря 2020 10:19

В Печенгском районе собирают сладости в «Рождественскую коробочку»

Новый год — время чудес и волшебства. Жители Печенгского района могут новогодний праздник сделать приятнее и слаще для детишек, участвуя в акции «Сладкая радость».

В районной администрации проводится благотворительная акция «Сладкая радость»: в холле первого этажа «Рождественская коробочка». Здесь каждый может оставить сладкий подарок — конфеты, шоколад и т.д.

Собранные сладости организаторы акции передадут в общественную организацию «Остров надежды», в Печенгский комплексный центр соцобслуживания населения и в отдел работы с населением администрации Печенгского района. Акция продлится до 28 декабря.

Еще одна добрая акция — «Елка желаний» — завершится 24 декабря. Как ранее сообщал Kn51, на елочке в здании районной администрации можно найти открытки с пожеланиями о новогодних подарках от тех, кому приходится непросто. Любой может стать волшебником и исполнить чье-то желание: надо только прочесть открытку и положить под эту елку игрушку, о которой кто-то мечтает. Собранные подарки также передадут в общественную организацию «Остров надежды».

Фото Инессы ФОМЕНКО

 

Материалы по теме