Banner
Banner
20 апреля 17:19
  • $ 93.44
  • € 99.58
Культура
14 декабря 2020 13:55

Мончегорский коллектив «Фламинго» в числе лучших танцоров Мурманской области

Представители города металлургов завоевали более десятка медалей на областном турнире «Юность Заполярья». В их копилке — «золотые», «серебряные» и «бронзовые» награды.

Соревнования провели в дистанционном формате в Мурманском областном центре дополнительного образования «Лапландия» с 10 по 11 декабря. Они проводились среди самых юных спортсменов танцевально-спортивных клубов региона. За медали боролись конкурсанты в возрасте от 6 до 15 лет, сообщили в региональном министерстве образования и науки.

На конкурс принимали видеоролики продолжительностью до 30 секунд. Всего от участников поступило 128 работ. По итогам соревнований танцевальные пары мончегорского коллектива «Фламинго» (руководитель Марина Карабанова) завоевали 11 медалей. На их счету призовые места в пяти из шести групп турнира.

Дипломы и кубки победителям и призерам соревнований будут вручать с 15 по 22 декабря в региональном центре дополнительного образования «Лапландия» с 9 до 16 часов. Дополнительную информацию можно узнать, позвонив организаторам по номеру 8 (8152) 43-63-47 в будние дни с 9 до 16 часов или отправив вопросы электронной почтой по адресу: [email protected].

Полный список победителей и призеров турнира размещен на сайте министерства и образования и науки Мурманской области. С лучшими работами участников можно ознакомиться в группе областного центра художественно-эстетического творчества в соцсети.

Фото: минобрнауки Мурманской области

 

Материалы по теме