Banner
Banner
25 апреля 20:36
  • $ 92.13
  • € 98.71
16 декабря 2020 13:08

250 северян оденут в эксклюзивные толстовки

Их подарят победителям конкурса «Окно в праздник», о старте которого накануне объявил губернатор Мурманской области Андрей Чибис. Оригинальные презенты с северной символикой вручат за новогодний креатив.

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо украсить окно к Новому году и сделать фотографии. После — опубликовать их в соцсетях или на портале «Наш Север» с хештегами #окновпраздник и #насевережить. Это следует сделать до 31 декабря.

Имена обладателей теплых подарков объявят в следующем году — уютные толстовки #НаСевереЖить получат по 15 человек из каждого муниципалитета. Победителей конкурса выберут 15 января.

— Год подходит к концу, и северяне активно готовятся к праздникам, украшая свои окна к Новому году, — написал губернатор Мурманской области Андрей Чибис на своей страничке в соцсети. — Присоединяйтесь и делитесь красотой с другими!

Для вдохновения жителям Кольского Заполярья предлагают посмотреть фотографии, которые участники конкурса прошлого года размещали на своих страничках в соцсетях.

 
Фото Марии ПОЛТАВСКОЙ

Материалы по теме